Группа "Смешарики"

ГРУППА №4

Воспитатель:
Павлова Юлия Станиславовна  Образование:  высшее                               Педагогический стаж: 15 лет        Квалификационная категория:    высшая              Приоритетное направление работы:
«Информационно-коммуникативные технологии как средство развития познавательных способностей у детей дошкольного возраста при формировании элементарных математических представлений»

Воспитатель: Скоробогатова Юлия Михайловна  Образование: среднее профессиональное                                Педагогический стаж: 1 год                      Приоритетное направление работы:
«Современный подход к нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста»

Уважаемые родители!

Когда вы остаетесь дома с детьми на продолжительное время, возникает вопрос: «Как организовать деятельность ребенка в течение дня?»

Предлагаем вам воспользоваться нашими рекомендациями.

Опытно — экспериментальная деятельность.Тема: «Почему все звучит». скачать
Дидактические игры и упражнения по теме: «Ориентировка в пространстве». скачать
Развитие речи. Тема:»Определение предмета по его специфическим признакам». скачать
Художественно — эстетическое развитие(аппликация). Тема: «Морские рыбки». скачать