Викторина «АБВ» (Автомобиль… Безопасность… Велосипед…) по правилам дорожного движения

Поздравляем нашу команду юных помощников инспекторов движения «Светофор» с почетным 2 местом!

🚦В рамках проведения муниципального этапа познавательно-обучающей викторины «АБВ» (Автомобиль… Безопасность… Велосипед…) по правилам дорожного движения, с участием команд юных помощников инспекторов дорожного движения, на базе детского сада «Росинка», воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в викторине.

🚔В мероприятии участвовали 48 воспитанников в возрасте от 5 до 7 лет. По условиям проведения викторины детям предлагались вопросы и три варианта ответов в картинках. Участники викторины отвечая на вопрос, выбирали правильный вариант ответа. Ребята показали свои знания по ПДД, решали сложные логические задачи, дружно работали в команде.

🏅🏆В конце мероприятия победителям вручили медали и грамоту «За знание правил дорожного движения», а также сладкие призы.

Желаем нашим воспитанникам дальнейших успехов и побед!!!🎉🎈✨