Структурные подразделения отсутствуют.
Положения о структурных подразделениях отсутствуют.

Управление детским садом «Уголек» осуществляется в соответствии с Законом № 273 ФЗ «Об образовании в РФ», иными законодательными актами РФ, уставом МБДОУ. Непосредственное руководство детским садом «Уголек» осуществляет   заведующий, назначенный Учредителем.

Заведующий: Суворова Марина Аркадьевна

Педстаж: 25 лет

Стаж работы в занимаемой должности: 10 лет

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

тел. 8(8639)234884, 8(8639)249924

факс: 8(8639)244309
e-mail: progimnazia2007@yandex.ru

Заместитель заведующего по АХЧ: Заваруева Ирина Васильевна

Общий стаж: 3 года

Стаж работы в занимаемой должности: 2 года

тел./факс: 8(8639)244309
e-mail: progimnazia2007@yandex.ru

Старший воспитатель: Казаченко Екатерина Геннадьевна

Педстаж: 10 лет

Квалификационная категория: высшая

Стаж работы в занимаемой должности: 1 год

тел. 8(8639)234884, 8(8639)249924

факс: 8(8639)244309
e-mail: progimnazia2007@yandex.ru

Трудовой коллектив составляют все работники детского сада «Уголек». Решения собрания трудового коллектива считаются правомочными при присутствии на собрании не менее двух третей списочного состава работников образовательного учреждения. Общее собрание трудового коллектива собирается не реже 1 раза в год.

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления дошкольного образовательного учреждения для рассмотрения основных вопросов организации и осуществления образовательного процесса.

Методический совет является постоянно действующим органом самоуправления детского сада «Уголек» для рассмотрения вопросов организации деятельности педагогических кадров, в осуществлении образовательного процесса. В состав методического совета входят: заведующий, старший воспитатель, узкие специалисты, педагоги.

Управляющий совет — сформированный орган самоуправления, решающий в условиях недостаточного финансирования важные вопросы: хозяйственные, кадровые вопросы.

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом МБДОУ ДС «Уголек» г. Волгодонска.

Положение о педагогическом совете скачать

Положение о методическом совете скачать

Положение об общем собрании трудового коллектива скачать

Положение об управляющем совете скачать