Обработка персональных данных осуществляется с согласия субъектов персональных данных на обработку его персональных данных

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ » О персональных данных», с согласия субъекта персональных данных».

Руководство МБДОУ ДС «Уголек» г.Волгодонска осуществляет заведующий  Суворова Марина Аркадьевна

Стаж педагогической работы – 25 года.

В должности руководителя – 10 лет.

Образование: высшее.

В 2002г окончила Столичный гуманитарный институт г.Москва, по специальности «Психология» (дошкольная)», присвоена квалификация «Психолог».

С  2015 – 2021 г. прошла курсы профессиональной переподготовки, курсы повышения квалификации:

— Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский социально-экономический институт» г. Ростова-на-Дону  по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент и управление персоналом в сфере образования» в объеме 1044 часов, 2015г.;

— Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по программе: «Реализация ФГОС дошкольного образования для руководителей» 108 часов, 2019 год, г.Новочеркасск.

— Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования» по программе профессиональной переподготовки «Теория и методика воспитания детей дошкольного возраста», 250 часов, 2021 год.

— Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, 2021 год.

— Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования» по дополнительной программе «Оказание медицинской помощи в образовательной организации», 16 часов, 2022 год.

График работы: ежедневно с 8.30 — 17.00
Прием граждан по личным вопросам: каждую среду с 15.00-17.00
Справочный телефон: 23-48-84
E- mail: progimnazia2007@yandex.ru

Заместитель заведующей по АХЧ
Заваруева Ирина Васильевна — образование высшее.
График работы: ежедневно с 8.00 — 17.00
Справочный телефон: 24-43-09
E- mail: progimnazia2007@yandex.ru

Казаченко Екатерина Геннадьевна —  образование высшее.

График работы: ежедневно с 8.30 — 16.00
Справочный телефон: 23 – 48 — 84
Адрес электронной почты: progimnazia2007@yandex.ru

Банк данных педагогических работников МБДОУ ДС «Уголек» г.Волгодонска

БАНК ДАННЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ГРАФИК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.03.2019 № 234, для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном формате посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал госуслуг).

Согласно приказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.11.2020 № 600 государственная услуга «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении субъекта Российской Федерации, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» относится к числу массовых социально значимых услуг.

Министерство экономического развития Российской Федерации с августа 2023 года приступает к проведению на постоянной основе автоматизированного мониторинга качества предоставления государственных услуг. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 №474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» одним из целевых показателей, характеризующих достижение национальных целей – увеличение доли массовых социально значимых услуг, доступных в электронном виде, до 95%.

Постановлением министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 19.10.2015 № 8 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Ростовской области, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» определены варианты подачи заявления о проведении аттестации на квалификационную категорию (высшая, первая) среди которых – в форме электронного документа с использованием Портала госуслуг.

ПАМЯТКА- Как подать заявление на Едином портале государственных и муниципальных услуг