Группа "Звездочки"

Группа №12

Воспитатель: Чуприянова Ольга Валерьевна                                   Образование:  среднее профессиональное          Педагогический стаж: 4 года                       Приоритетное направление работы:
«Нравственно-патриотическое воспитание через проектную деятельность»

Воспитатель: Третьяченко Светлана Сергеевна                                    Образование:  среднее профессиональное       Педагогический стаж: 5 лет     Приоритетное направление работы:
«Речевое развитие детей дошкольного возраста посредством современных игровых технологий»

Уважаемые родители!

Когда вы остаетесь дома с детьми на продолжительное время, возникает вопрос: «Как организовать деятельность ребенка в течение дня?».

Предлагаем вам воспользоваться нашими рекомендациями.

Познавательно — исследовательская деятельность (конструирование). Тема: «Части суток» скачать
Игра — тренажер «Путешествие по частям суток» скачать
Развитие элементарных математических представлений. Тема: «Геометрические фигуры».  скачать
Лепка. Тема «Курица и цыпленок». скачать