ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЯХ

Учредителем МБДОУ ДС «Уголек» г. Волгодонска является муниципальное образование «Город Волгодонск». Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования г.Волгодонска. Расположенного по адресу: 347371 Ростовская область  г.Волгодонск, Западный пер. д.5,  телефон: 88639265373/65375.

е-mail: goruo@vttc.ru

Заведующий: Суворова Марина Аркадьевна

Часы приема:  с 8.30 — 17.00
e-mail: progimnazia2007@yandex.ru

Старший воспитатель: Жайворонок Анастасия Александровна

Руководство учреждением осуществляет заведующий — Суворова Марина Аркадьевна.

Прием посетителей, родителей, законных представителей осуществляет заведующий детского сада — по средам с 14.00 до 18.00.

Трудовой коллектив составляют все работники детского сада «Уголек». Решения собрания трудового коллектива считаются правомочными при присутствии на собрании не менее двух третей списочного состава работников образовательного учреждения. Общее собрание трудового коллектива собирается не реже 1 раза в год.

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления дошкольного образовательного учреждения для рассмотрения основных вопросов организации и осуществления образовательного процесса.

Методический совет является постоянно действующим органом самоуправления детского сада «Уголек» для рассмотрения вопросов организации деятельности педагогических кадров, в осуществлении образовательного процесса. В состав методического совета входят: заведующий, старший воспитатель, узкие специалисты, педагоги.

Управляющий совет — сформированный орган самоуправления, решающий в условиях недостаточного финансирования важные вопросы: хозяйственные, кадровые вопросы.

Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом МБДОУ ДС «Уголек» г. Волгодонска.

[an error occurred while processing the directive]