Итоги XXVIII городского и XII открытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство-чудные года, детство-праздник навсегда»

Подведены итоги XXVIII городского и XIIоткрытого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Детство-чудные года, детство-праздник навсегда»

Номинация «Хореография»

Коллектив «Задоринки» — ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, музыкальный руководитель Терещенко Оксана Игоревна.
Коллектив «Кнопочки» — ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ, музыкальный руководитель Жудина Гульнар Турсунгалеевна.

Номинация «Выразительное чтение»

Боева Софья — ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ. Также Софье присвоен ТИТУЛ «ЛУЧШИЙ В ХУДОЖЕСТВЕННОМ СЛОВЕ»
Руководитель: учитель-логопед Хорошавцева Ольга Валерьевна.

Номинация «Семейное твлрчество»

Коллектив «Династия»- ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ, музыкальный руководитель Терещенко Оксана Игоревна.

Номинация «Народное творчество»

Ансамбль «Любавушка» — ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
Руководители: воспитатель Казаченко Екатерина Геннадьевна, музыкальный руководитель Жудина Гульнар Турсунгалеевна.

Поздравляем наших победителей и призёров! МОЛОДЦЫ!?????