Выпускные 2022

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Наши выпускники:

Подготовительная к школе группа «Смешарики». Воспитатели: Скиба Любовь Леонидовна, Богураева Виктория Андреевна. Музыкальный руководитель Терещенко Оксана Игоревна.

Подготовительная к школе группа «Любавушка». Воспитатели: Казаченко Екатерина Геннадьевна, Косатенко Елена Владимировна, младший воспитатель Горбаткова Марина Павловна. Музыкальный руководитель Жудина Гульнар Турсунгалеевна.

Подготовительная к школе группа «Звездочки». Воспитатели: Третьяченко Светлана Сергеевна, Чуприянова Ольга Валерьевна. Музыкальный руководитель Терещенко Оксана Игоревна.