Группа "Золотая рыбка"

image001

Воспитатель:  Нестерова Ольга Ивановна              Образование:  среднее профессиональное Педагогический стаж:                      10 лет                    Приоритетное направление работы:
«
Речевое развитие детей старшего дошкольного возраста посредством технологий игрового обучения»

Уважаемые родители!

Когда вы остались дома с детьми на продолжительное время, возникает вопрос: «Как организовать деятельность ребенка в течение дня?»

Предлагаем вам воспользоваться нашими рекомендациями.

Аппликация Морские рыбки средняя группа

Мастер — класс по аппликации Божья коровка

Мастер-класс по лепке Праздничный салют.Средняя группа

Математическое развитие.Геометрические фигры.средняя группа

Аппликация весенние веточки младшая группа

Мастер-класс по лепке Улитка младшая группа (2)

Мир природы.Посадка лука.младшая группа.

ОБЖ.Опасные предметы.Младшая группа

Наш девиз:

Звуки разные бывают,
Трудно их произносить!
«ЗОЛОТАЯ РЫБКА» знает,
Как нас этому учить!

«Гимнастика  пробуждения»
Каждый  день  в  конце  тихого  часа  в  группе  проходит  гимнастика  пробуждения.  Она  помогает  ребятам  проснутся  и  настроится  на бодрое  продолжение  дня.

«Мы  со  спортом  дружим».

Все  знают , что  в  здоровом  теле  здоровый  дух.  Вот  и  ребята  нашей  группы  очень  любят  проходить  в  спортивный  зал  к  Оксане  Алексеевне.  Здесь  они  изучают  новые  комплексы  зарядки,  учатся  быстро  прыгать,  метко  попадать  в  цель,  разучивают  новые  подвижные  игры.

14 ноября  в  нашей  группе  прошло  открытое  занятие  по  математике.  Ребята  повстречали  «Буратино»  и  рассказали  ему  о  том,  что  математика  является  «Царицей  всех  наук».  Занятие  провела  воспитатель:  Стативкина  Надежда  Владимировна.