...

Методические рекомендации по информирование родителей о рисках связанных с детской смертностью.

Памятка «Безопасность на воде».

Памятка «Энтеровирусная инфекция».

22 октября 2016г. в рамках социально- образовательного проекта «Эколята- дошколята» в нашем детском саду прошла традиционная ежегодная экологическая акция «Посади дерево».

В акции принимали участие дети, родители и воспитатели. Ребята могли наблюдать и участвовать в посадке деревьев с самого начала: выкопать ямку, опустить корешки дерева в ямку, засыпать землей, полить, кроме деревьев были посажены и кустарники.

В результате прошедшей акции — на территории детского сада появилось много молодых и красивых деревьев, цветов и кустарников.

Активное включение родителей в мероприятие позволило детям более глубже понять и осознать значимость мероприятия, почувствовать темную взаимосвязь с родителями, что является основным при организации подобных мероприятий.

В результате проведенной акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с педагогами, сформированы положительные отношения родителей к учреждению. А на территории дошкольного учреждения появились замечательные деревья.

Огромное спасибо всем участникам акции!