Уважаемые родители!
Приводить ребенка до 8.00 и забирать не позднее 19.00. Если вы привели ребенка после начала какого-либо режим¬ного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вме¬сте с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
Педагоги готовы беседовать с вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. в другое время педагог обя¬зан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.
К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на вы, по имени и отчеству.
Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в от¬сутствие детей.
Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.
Помните, что в детском саду работает психологическая служ¬ба, куда вы можете обратиться за консультацией и индиви¬дуальной помощью по всем интересующим вас вопросам относительно воспитания ребенка.

No Comments Yet.