День защиты детей

Лето – самое любимое и радостное время года для всех детей на нашей зелёной планете. Это весёлый отдых, купание в речке, интересная рыбалка, походы в лес и много разных развлечений.

В первый день тёплого и красочного лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и задорный праздник для ребятишекДень защиты детей — это не только праздник для детворы, но это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли здоровыми, счастливыми, занимались любимым делом и в будущем стали успешными гражданами своей страны.

В нашем детском саду традиционно для детей всех возрастных групп было подготовлено и проведено праздничные, весёлые, познавательные, увлекательные мероприятия. Наши педагоги постарались создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми песнями, шутками, играми, танцами под красочные мыльные пузыри.