Нам года не беда.

1 октября в нашем детском саду прошел праздничный концерт «Нам года не беда», посвященный дню пожилого человека.
Во всём мире 1 октября отмечают День пожилых людей. Это особый праздник, светлый и добрый, в котором мы окружаем вниманием своих близких людей.
В этом году наши дети подготовительных к школе групп и педагоги с особым старанием готовили подарки, концерт, чаепитие. Праздник прошел в доброй, благоприятной и теплой атмосфере. Его гостями были бабушки и дедушки наших воспитанников. Этот праздник особенный, он даёт возможность воспитывать у дошкольников уважение, заботу и любовь к старшему поколению с самого раннего детства.
Красочные и задорные танцы,  душевные песни, трогательные сценки и  стихи, никого не оставили равнодушными.
Закончилось наше торжественное мероприятие праздничным чаепитием!

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]