Группа "Пухляндия"

группа №5

Павлова Юлия Станиславовна

Воспитатель: Павлова Юлия Станиславовна          Образование:  высшее Педагогический стаж: 11 лет                        Квалификационная категория:     высшая   Приоритетное направление работы:
» Информационно-коммуникативные технологии как средство развития познавательных способностей у детей дошкольного возраста при формировании элементарных математических представлений»

Воспитатель: Самсонтьева Оксана Вячеславовна                         Образование:  среднее профессиональное     Педагогический стаж: 16 лет       Квалификационная категория:     первая                                 Приоритетное направление работы:
«Формирование у детей дошкольного возраста эстетического сознания, развитие творческих способностей к культурному преобразованию окружающего мира»

Уважаемые родители!

Когда вы остаетесь дома с детьми на продолжительное время, возникает вопрос: «Как организовать деятельность ребенка в течение дня?»

Предлагаем вам воспользоваться нашими рекомендациями.

Обучение грамоте. Тема: «Гласные звуки и буквы» (1 часть) скачать
Окружающий мир. Тема: «Доктора леса» скачать
Художественно — эстетическое развитие (лепка). Тема: «Кораблик». скачать
Социальный мир. Тема: «Почта». скачать